Все новости
Интересно
8 Ноября 2021, 18:38

2022 - год Синего Тигра. Любовь, здоровье, карьера - кому повезет в следующем году?

Наступающий год станет важным, а может и судьбоносным, абсолютно для всех знаков зодиака. Дело в том, что главный символ 2022 очень активен. Всегда и везде - и в поисках пищи, и в любви, да и вообще по жизни. А это значит, что всем нам пора двигаться. Да-да, и как можно шустрее. Как при таком ритме не свернуть горы и не поменять свою жизнь?!

Не стоит забывать один важный момент. Это год синего водяного Тигра. А это значит, что покровитель года не только ловкий и сильный, но и весьма умен и эмоционален. Так что 2022 - это непростой микс, замешанный на скорости и хватке, а приправленный самокопанием и изучением всего нового. 

Первым делом в 2022 году нужно уделить внимание своему здоровью. Помните, что движение - это жизнь. Пройдите все необходимые обследования, не ешьте что попало и начните хоть какую-то активность. Ну хотя бы выходите из автобуса на две остановки раньше и идите это расстояние до дома пешком. Особое внимание обратите на работу сердца. И помните, что не надо зацикливаться на проблемах - ваше психологическое здоровье намного важнее. Да ну его, этого начальника! И с женой/мужем тоже не спорьте до безумия. Плюйте на все и берегите свое здоровье!

Тигр - семейное животное. Так что постарайтесь наладить отношения с родителями и старшими детьми. Если еще не приняли решение обзаводиться потомством, то сейчас самое время. Но как и любой член семейства кошачьих (ну чем тигр - не кот?) не забывайте о себе. А иначе кто о вас позаботиться. Тигр как независимое животное не потерпит наплевательского отношения к себе любимому. Так что всегда помните об этом. Любовь нагрянет неожиданно. Ну а что, каков покровитель года, таковы и эмоции, и страсти. Девочки, приготовились, накрасились, всё будет! Мужчины, надо начинать делать решительные и смелые броски в сторону своей единственной. Дерзкий маневр - ключ к успеху! Ну и разумеется, не забываем, что тупить нельзя. Надо внимательно рассмотреть потенциальную любовь, чтоб потом не кусать лапки, то есть локти.

В карьере опять-таки повезет смелым и активным. Более того, если вы давно мечтали что-то изменить в жизни, то возможно, сейчас самое время. Надо учитывать, что Тигр очень расчетлив и не любит лишних трат. Подумайте как следует перед покупками, действительно ли вам нужны эти вещи. И учитесь копить деньги, а не тратить все до копейки. Этот навык всегда пригодится, поверьте. К тому же астрологи говорят, что год Тигра далеко не самый денежный. Так что лучше приберечь сбережения.

В целом астрологи обещают нам хороший год. Активный и интересный, как и покровитель 2022. Главное не боятся перемен и всего нового. Год синего Тигра может исполнить ваши давние желания - смену работы, переезд в другой город, а может и страну, достижения целей и многое другое. Главное - не боятся и верить в свою мечту. И, конечно, чуточку довериться звездам!

Фото: Pinterest

Автор:Мария Николаева
Читайте нас: