Все новости
Интересно
10 Ноября 2021, 10:35

Телепремьеры: «Доктор Надежда»

15 ноября на телеканале Dомашний состоится премьера долгожданного продолжения сериала «Женский доктор». Новый сезон главной медицинской мелодрамы называется «Доктор Надежда». В главной роли – актриса Анастасия Панина.

Действие прошлого сезона закончилось хэппи-эндом – главные герои – неотразимый доктор Родионов и роковая красотка Ольга Ольховская поженились и ждут ребенка, обаятельная Карина влюблена, неунывающие Вита Игоревна и Лев Борисович, как всегда, на посту, а карьерист Игорь Гордеев вынашивает очередной бизнес-план – в следующем сезоне хочет открыть многопрофильную клинику…  

В продолжении сериала зрители снова встретятся с любимыми героями прошлого сезона – Александром Родионовым, Игорем Гордеевым, Кариной, Ритой Андреевной, неунывающими Квитко, а также познакомятся с новыми врачами-хирургами – Надеждой Павловой, Андреем Смирновым, Алексеем Стрелецким и другими героями.

Одной из основных линий нового сезона станет история нового врача клиники Надежды Павловой, талантливого хирурга с неустроенной личной жизнью.  Героине предстоит пройти сложный путь, обрести уверенность в себе, раскрыть свой талант, заслужить прощение дочери и встретить настоящую любовь. 

Зрители получат ответы на все вопросы: кто из наших любимых героев будет приглашен на новое место работы, а кто по-прежнему останется в клинике репродуктологии? Какое отделение больницы окажется в центре сюжета? Будем ли мы наблюдать, как молодые родители Оля и Саша наслаждаются семейной идиллией, или появление ребенка станет для них тяжелым испытанием? Да и вообще, можно ли будет вновь записаться на прием к доктору Родионову? Или властный Игорь Ильич пригласит других специалистов, и они выйдут на первый план? И кто станет настоящим мужчиной мечты прекрасной Надежды Павловой?

Спойлеры от актеров проекта: 

Актриса Анастасия Панина (Надежда Павлова):

«В начале сезона во главе угла для Нади стоит работа. Это прекрасное качество для женщины-хирурга. Хирургия по большей части мужская профессия, а тут весь коллектив ее слушает, потому что помимо высоких профессиональных качеств она обладает еще и интуицией: в секунду может оценить клиническую картину и принять верное решение. Работой она пытается заполнить пустоту, которая царит в ее личной жизни. Ей предстоит искупить ошибки прошлого и найти свое счастье в стенах клиники».

 Актер Иван Бровин (Андрей Смирнов):

«Смирнов долго работал в Азии, по возвращению на родину пришел в клинику Гордеева. Он 

перфекционист, точный во всем, что касается работы. Его личная жизнь – это закрытая территория. Мой герой в прошлом пережил большую личную драму, ему сложно вновь открыть свое сердце и довериться кому-то после этой трагедии. Но события будут развиваться так, что постепенно Андрей начнет заново чувствовать полноту жизни». 

 Актер Алексей Нагрудный (Алексей Стрелецкий):

 «Проблема блестящего хирурга Алексея Владимировича Стрелецкого в том, что он в силу обстоятельств вынужден был сделать резекцию своих чувств. Удалить те эмоции, что причиняли ему боль. Другая проблема в том, что он сам придумал отношения, которых на самом деле нет, это плод его воображения. Он играет в некую игру, которая приводит к трагическим последствиям, в первую очередь, для него – он теряет человеческое лицо». 

Актер Павел Вишняков (Игорь Гордеев):

 «В прошлом сезоне всё шло к воссоединению Игоря Ильича с его бывшей женой. Однако, этого не произошло. Поэтому в новом сезоне все его силы брошены на новый проект - многопрофильную клинику с большим хирургическим отделением. Кроме того, продолжится его борьба с Ритой Андреевной. Здесь их соперничество выйдет на новый уровень, а к чему приведет – узнаем в финале сериала».

 Актриса Дарья Легейда (Карина):

 «Теперь Карина хочет быть такой же властной и всемогущей, как ее босс. Но на самом деле это всё та же Карина из предыдущего сезона, только в других обстоятельствах. Да, она стала больше уважать себя и понимать, что достойна настоящей любви, что ей нужен мужчина, который оценит ее по достоинству. Но шебутной характер никуда не делся. Да, она теперь предпочитает одежду офисного стиля, но за стенами клиники по-прежнему носит нарядные платья».

 Актриса Александра Булычёва (Рита Андреевна):

 «Моя героиня становится более сдержанной в своих проявлениях. В прошлом сезоне, когда она боролась за реализацию своей идеи, была излишне жёсткой. Конечно же, поведение Риты Андреевны сейчас обусловлено ее планом мести, который она вынашивала с момента ее увольнения Гордеевым. Теперь она будет действовать более расчетливо и хладнокровно.  В этом сезоне будет яркий переломный момент, когда зритель поменяет свое отношение к Рите Андреевне». 

Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: