Все новости
Интересно
19 Ноября 2021, 16:58

2022 год синего Тигра: кому из знаков зодиака повезет в любви и в жизни?

До Нового года осталось совсем немного - и придет время чудес. И даже если вы не верите в волшебство, что-то магическое все же есть в этом празднике. Ну хотя бы чуточку!

Впереди только будущее, в котором нам обязательно повезет. И тебе тоже, не сомневайся!

Для Овнов 2022 год однозначно успешный. Да, эмоций будет порой через край, но без них ведь скучно. Так что готовьтесь к увлекательному путешествию. А чтобы все было в порядке, не забывайте о здоровье. Движение  - жизнь. Начните хотя бы делать гимнастику по утрам. Или попробуйте новую активность, если старые тренировки поднадоели. В карьере все должно быть ровно - без падений. Если хотите продвинуться, то конец зимы - начало весны идеально для новых проектов. А вот кредиты брать не стоит, постарайтесь обойтись собственными силами и тогда с финансами все будет в порядке. И подумайте несколько раз, прежде чем тратить деньги. Если вы в поиске любви всей своей жизни, то знайте, что вы великолепны! И, возможно, именно 2022 поможет все сделать так, как вы мечтали!

Для Тельцов уходящий год оказался не таким уж простым. Чего только с вами не произошло. Но Тигр сулит компенсацию за все пережитое. Приготовьтесь принимать сюрпризы от Вселенной. Хорошие, конечно. В 2022 году вам встретятся новые люди, которые многому вас научат. Прислушивайтесь к ним, учитесь, но, безусловно, не забывайте о своей интуиции. Она не подведет. Каждая встреча - это урок и новый опыт. В плане здоровья не помешает более тщательно следить за распорядком дня и питанием. Если давно планировали посетить врачей с чек-апом, не тяните. В плане финансов год идеален для накоплений и преумножений. И не надо тратиться на мелочевку, лучше собрать деньги для солидной и действительно нужной покупки. Вы же Телец, к чему эта суета? В любви Тигр весьма опасен. Цените свои отношения и старайтесь сохранить то, что имеете. Неосторожным словом вы можете ранить партнера, а это запустит целую цепочку проблем. Если вы пока одиноки, то направьте внимание на себя, на развитие как внешнее, так и внутреннее. И, поверьте, к интересному человеку потянутся классные люди.

2022 однозначно выигрышный для Близнецов. Вы узнаете много нового и полезного для себя - кому-то повезет в плане интересных встреч, другим - с классным путешествием. Ну и в целом Тигр вам благоволит. Главное быть открытым и приветливым, легко впуская все новое. Самое время выкинуть токсичных людей из своей жизни и распрощаться с занудами, которые вечно жалуются и ноют. Найдите себе интересное хобби или просто организуйте свой отдых - начните гулять в парке, почаще встречаться с друзьями, составьте список книг, которые хотели бы прочитать. И действуйте! В плане карьеры все будет ровно, каких-то взлетов не ожидается. Но ведь это тоже прекрасно, можно спокойно работать и не надрываться.

Раки в год Тигра смогут свернуть горы. Главное подготовиться и действовать решительно. Дерзкий маневр - путь к успеху, как говорится. И в любви тоже. Представители этого знака будут как никогда сногсшибательны. А это значит, что любовь не за горами! Если вы уже в отношениях, то сможете найти новую изюминку в партнере и влюбитесь еще сильнее. Работа будет отнимать много времени, но зато есть шанс, что все сложится просто отлично. Новые проекты, цели и свершения - звезды сулят именно это. Так что сосредоточьтесь и уделяйте внимание даже мелочам. На пути к успеху важно абсолютно все.

2022 год для Львов наполнен творчеством и созиданием. Новые личностные рекорды - это про вас. В наступающем годы вы полностью обновитесь - мысли, идеи и цели - львы однозначно выйдут на новый уровень. В плане денег это стабильный год. Крупных трат не предвидится, но если захотите совершить какую-то покупку, то внимательно все изучите, чтобы не вляпаться в аферу. В любви 2022 - это точно ваш год. Если вы в поиске, то знайте, что ваша половинка где-то рядом, возможно, стоит лишь пристально посмотреть. Если вы уже в отношениях, то львов ждут только положительные перемены. Брак, рождение ребенка или просто новые прекрасные грани вашего союза.

Девы готовятся к переменам. Именно поэтому в начале года представители этого знака будут отдыхать и набираться сил, чтобы во второй половине 2022 сделать качественный прорыв в будущее. Идеальным временем для начинаний будет июль-август. До этого времени можно спокойно жить и обдумывать планы. Приведите в порядок все дела, проверьте здоровье, не нервничайте по пустякам. А затем двигайтесь вперед - вам однозначно повезет в год Тигра.

Весам в 2022 году нужно обратить внимание на себя, заботиться о себе любимом. И тогда все будет супер! И это не только релакс и путешествия, но и здоровье, и чистка окружения, и многое другое. В плане работы будет много нестандартных решений и вызовов, но это однозначно пойдет вам на пользу и поможет в дальнейшем. Вы идеально выходите из сложных ситуаций, а значит волноваться нечего. Ваша интуиция и рассудительность прекрасны. Живите по принципу "Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной".

Скорпионы, 2022 год однозначно ваш. Вам будет везти - и этим все сказано. "Цени момент", как говорится. Но не забывайте, что холодный расчет никто не отменял. Вокруг вас как всегда много людей, но не все они так прекрасны, как хотят показаться. Интуиция редко вас подводит, вот и не спорьте с ней. В конце года, возможно, будет сногсшибательное предложение или какая-то особенная удача. Так что правильно и четко делаем запросы во Вселенную!

Стрелец сам решит свою судьбу. Если в 2022 году представители этого знака будут активными, то смогут свернуть горы. Разумеется, именно в той области, в которой и хотели. Приготовьтесь работать и менять себя, а отдыхать будете летом. Именно в этот период звезды обещают для вас полный штиль. В другие периоды придется потрудиться, чтобы исполнить все задуманное. Но все получится, даже не сомневайтесь. Звезды обещают солидную финансовую прибыль во второй половине года.

Козерог будет как никогда активен в работе и ему однозначно повезет в финансах. Представители этого знака зодиака смогут преумножить свои накопления и выгодно ими воспользоваться при желании. Вы однозначно под защитой звезд. Но не забывайте в этой погоне за успехом заботиться о себе. Сохраняйте позитивный настрой при любом раскладе и тогда вы сможете все. В любви тоже намечаются хорошие новости. Главное решите для себя, чего именно хотите - легкого флирта и поморочить голову или серьезных отношений всерьез и надолго? Уверенность и самообладание - ваш козырь. Козерогам в отношениях нужно внимательнее относится к своим половинкам. Не все то золото, что блестит. Не гонитесь за недостижимым, но таким манким. Цените то, что имеете и все сложится как нельзя лучше.

У Водолея все как всегда очень бурно и эмоционально. Звезды приготовили вам много событий. Разных - и приятные, и не очень. Если отбросить эмоции и действовать взвешенно, то вы однозначно останетесь довольны Тигром. Обратите внимание на медитативные занятия - плавание, йогу, длительные прогулки - это поможет вам сосредоточиться и обдумать свой план действий. Ну и для здоровья полезно. В работе вы привыкли быть на коне. Что ж, удача любит смелых, поэтому и 2022 год не станет исключением и будет вполне удачным. Решайте все задуманное до осени - звезды сулят успех именно в это время. В любви для вас удачное время с весны и до сентября. Если вы одиноки, то посмотрите по сторонам. Возможно, ваша судьба совсем рядом. Если же глаз начинает дергаться при пристальном взгляде, то отправляйтесь в путешествие. Возможно, именно там вас ждет прекрасная встреча. Ну а тем, кто в браке, важно дарить радость и делать приятные сюрпризы для своих половинок. Ведь это так сильно повлияет и на вас самих.

2022 - год водяного Тигра, а это значит, что для Рыб год особенный. Ваше умение принимать правильные решения и лавировать очень даже пригодится. С одной стороны, Тигр за вас, с другой, хочет подловить, как и любой хищник. Но вы выйдете победителем - звезды не сомневаются. В плане здоровья: меньше нервов и побольше старайтесь выезжать на природу. Пусть хоть на один день, но дать себе отдых. Первая половина года будет насыщенной и активной, осенью - затишье, время для обдумывания планов и загадывания желаний.

Фото: unsplash.com, Efe Yağız Soysal  

Читайте нас: