Все новости
Интересно
11 Марта 2022, 19:34

Высокотехнологично и доступно — в Инорсе открылся медицинский центр «Шифалы»

Современный медицинский центр «Шифалы» начал принимать первых клиентов 9 марта. Расположился он на первом этаже дома №39 по улице Ферина.

Высокотехнологично и доступно — в Инорсе открылся медицинский центр  «Шифалы»
Высокотехнологично и доступно — в Инорсе открылся медицинский центр «Шифалы»

- Мощностей клиники хватит на прием до 100 клиентов ежедневно. Мы открылись в формате «клиники у дома», чтобы жители Инорса могли в комфортных условиях получать доступные качественные медицинские услуги, - говорят руководители ООО «Шифалы» Диля Гиздатуллина и Рустем Касимов.

Главврач медицинского центра — врач ультразвуковой диагностики высшей категории, акушер-гинеколог высшей категории, отличник здравоохранения РБ Гюзель Аюпова. Прием ведут специалисты с богатым практическим опытом работы в стационарах: кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, а также ведущие молодые специалисты: терапевт, гинеколог-эндокринолог, проктолог-онколог, кардиолог, отоларинголог, стоматолог, офтальмолог, гастроэнтеролог, невролог, дерматовенеролог и другие. Также в штате центра — медбрат и медсестра. Всего открытие клиники позволило создать более 30 новых рабочих мест.

Центр создавался с нуля и оснащен современным медицинским оборудованием. Руководители клиники серьезно и основательно подошли к выбору аппаратуры. 

Медицинский центр сотрудничает с клинико-диагностической лабораторией KDL. На сегодняшний день клиентам "Шифалы" доступны около 3500 видов анализов, в том числе на коронавирус, а также все виды медосмотров, рентген зубов, ультразвуковые исследования, ЭКГ, суточный мониторинг давления. Для тех, кому нужно пройти курсовое лечение, работает дневной стационар.

Интерьер клиники — эргономичный хайтек, выполнен в бело-зеленых тонах. В кабинетах и фойе много света, чисто и уютно.

В планах руководителей ООО «Шифалы» - предоставление услуг по профилям детской консультативной поликлиники. Также в ближайшее время откроется кабинет массажа, рефлексотерапии и гирудотерапии.

График работы центра удобный — с 8 до 20 часов. Узнать подробности о медицинском центре «Шифалы» и записаться на прием можно по телефону: 8 937 7802080.

Реклама.

Автор:Алсу Муллахметова
Читайте нас: