Все новости
Интересно
12 Марта 2022, 10:51

Телепремьеры: волшебные истории любви на Dомашнем

14 марта заблокируют Instagram, но печалиться не стоит. Как поднять себе в эти весенние дни настроение? Смотреть самые красивые истории любви! Новые сериалы в линейке премьер «Сказочные мелодрамы» - по будням с 14 марта в 19:00 на канале Dомашний!

Откроет линейку премьер 14 марта мелодрама «Сашка». В главных ролях – Лянка Грыу и Артём Карасёв.

Милена и Стас счастливы в браке, оба реализовались в профессии. У Стаса, известного пластического хирурга, своя клиника. Милена – талантливый педагог и вот-вот станет учителем года. Осталось решить только одну проблему – родить ребёнка, о котором пара так мечтает.

В параллельном мире живет 12-летняя Сашка. Сирота, которая на спор может подрезать кошелёк. Жизнь в интернате тяготит её, и Сашка периодически убегает к цыганам, которые заменили ей семью. Два мира – Милены со Стасом и Сашки, которые кажутся непересекающимися, – изменил один телефонный звонок. Сашка оказалась внебрачным ребёнком Стаса. Сможет ли Саша понять, что цыгане ей не друзья, и единственный человек, который сможет ей помочь – это Милена?

 15 марта зрители смогут увидеть премьеру остросюжетной мелодрамы «Когда умрёт любовь». Главные роли исполнили Татьяна Ратникова,Владимир Гориславец и Артур Логай.

 Таня с мужем Костей возвращается в родной город и неожиданно сталкивается со своим бывшим возлюбленным Сашей… Эта встреча переворачивает жизнь Тани с ног на голову. Сделает ли девушка правильный выбор? Сумеет ли разобраться, кому можно доверять, а кого стоит опасаться?

Продолжит линейку романтических премьер 16 марта мелодрама «Хочу тебе верить». Главные роли исполнили Анна Арефьева и Артём Карасёв. 

 «Мужчинам верить нельзя!» - убеждена Саша с детства. Неудачный брак только утвердил её в правильности этого убеждения.

Саша одна растит сына и оказывает услуги в области семейных отношений: помогает вывести на чистую воду неверных мужей. Очередная клиентка Саши – домохозяйка Алёна, которой изменяет муж, бизнесмен Синицкий. Задача Саши – доказать факт неверности супруга Алёны, тогда клиентка получит при разводе значительную часть средств мужа. Саша блестяще справляется с поставленной задачей, и Синицкий расстаётся с деньгами. Но выясняется, что клиентка в сговоре со своим любовником подставили Синицкого, а Саша лишь была орудием в их руках.  Саша жаждет восстановить справедливость. Тем более, что Синицкий оказался скромным и приятным человеком, которому хочется верить. 

 17 марта состоится премьера мелодрамы «Формула счастья». В главных ролях – Зоряна Марченко и Влад Никитюк.

 Однажды ночью успешный менеджер Денис Демидов сбивает подвыпившего человека, а через несколько дней при странных обстоятельствах погибает сам…

Гибель Дениса полностью переворачивает жизнь его жены Инны. Распутывая загадочную смерть своего супруга, Инна попадает в водоворот событий, где сама оказывается подозреваемой в убийстве и отправляется в СИЗО. Инна понимает, что скоро потеряет бизнес, репутацию и собственную дочь …

Завершает неделю романтических премьер 18 марта мелодрама «Присяжная». Главные роли исполнили Юлия Галкина, Дмитрий Лавров и Сергей Мухин.

 Добропорядочная гражданка Елена Меглицкая, жена директора крупной компании, приглашена в суд в качестве присяжного заседателя по громкому уголовному делу о заказных убийствах. 

Увидев обвиняемого в зале суда, Елена узнает в нем своего давнего возлюбленного Дмитрия Корнилова. Елена отдает свой решающий голос в его пользу и суд оправдывает Дмитрия. 

Вскоре Елена понимает, что ошиблась, поддавшись прежним чувствам.  Корнилов – преступник. Следователь Рудин, «копающий» под Корнилова, по уши вязнет в сфабрикованном против него деле. Корнилов принуждает Елену к афере, она загнана в угол… Оставшись ни с чем, Елена решает вывести Корнилова на чистую воду

Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: