Все новости
Интересно
5 Апреля 2022, 15:52

Телепремьеры апреля: семейные тайны опасного круиза, где не требуется перевод

На телеканале Dомашний в апреле вы можете опять с головой окунуться в сказочные мелодрамы, где из всех шкафов вылезают скелеты, хранящие давно забытые тайны, где в рутину серых будней внезапно врываются ревность, страсть и большая любовь, за которую придется побороться.

На канале Dомашний в рамках линейки «Сказочные мелодрамы» 8 апреля в 19:00 состоится премьера проекта «Семейные тайны».
Главные роли исполнили Елена Шилова и Алексей Митин.

У Ирины и Алексея всегда были крепкие отношения: они были влюблены и доверяли друг другу. Но после рождения ребёнка в их семье резко случается разлад.

Алексей, который ещё совсем недавно был близким, любящим человеком, избегает Ирину и старается редко находится дома. Все меняется, когда малыш исчезает. Подозрения падают на многих, в том числе и на Алексея. Ирине предстоит раскрыть много тайн мужа, о которых она даже не подозревала, и принять решения, которые способны изменить её будущее…

А в этот же день, 8 апреля, в 23.00 состоится премьера художественного фильма «Опасный круиз». Главные роли исполнили Екатерина Тарасова и Юрий Батурин. 

Всем известно, что выяснять отношения с начальством – дело небезопасное. Несправедливое увольнение толкает менеджера Лику Ракитину на отчаянный поступок – вслед за высокомерным и крайне неприятным ей боссом она отправляется в круиз на Валаам. Лика смертельно боится корабельной качки, но не подозревает, что в этом путешествии ее ждут куда более страшные испытания.

 В первую же ночь она обнаруживает, что соседка по каюте мертва, а все улики указывают на Лику. Единственная свидетельница, которая могла бы подтвердить ее алиби, таинственно исчезает с корабля, нигде не пристававшего к берегу. Мало того, она не числится в списках пассажиров, и никто из них ее в глаза не видел. К счастью для девушки, ее неприятный начальник тоже попадает под подозрение.

15 апреля в 19:00  в рамках линейки «Сказочные мелодрамы» состоится премьера проекта «Перевод не требуется».                    
  В главных ролях – Шорена Шония и Дмитрий Белякин.

Катя – молодая мать-одиночка и талантливый переводчик, работает в крупной фирме. Разрываясь между домашними делами, воспитанием маленькой дочки и выполнением просьб от начальника Андрея, она постоянно попадает в неприятности. Из-за большой загруженности у Кати и Андрея возникает конфликт. Он её увольняет, но просит «в последний раз» поехать с ним в командировку – провести выходные в загородном домике, где должны состояться важные переговоры. 

Бизнес-партнеры ошибочно принимают Катю за жену Андрея, а в доме не хватает свободных комнат. Ненавидящие друг друга коллеги, вынуждены делить одну спальню и притворяться супружеской парой…

Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: