Все новости
Интересно
2 Мая 2022, 06:44

Телеафиша: майские праздники вместе с Dомашним

Со 2 по 9 мая волшебная атмосфера любви и романтики - только для зрительниц Dомашнего. Не пропустите новые проекты линейки премьер «Сказочные мелодрамы»!

Откроет марафон премьер 2 мая в 13:10 фильм «Олюшка».

       Оля решает исправить ошибку прошлого: она собирается найти и воссоединить двух возлюбленных, которых когда-то рассорила её мать. План срабатывает – спустя тридцать лет бывшие влюбленные встречаются снова! Но эта встреча оборачивается катастрофой и разрушает жизнь всех близких людей Олюшки. Ей предстоит вернуть все на свои места, восстановить мир в собственной семье и обрести настоящую любовь…

Вечером 2 мая в 22:55 зрительницы смогут увидеть премьеру картины «Ищу тебя». В главных ролях – Лянка Грыу и Станислав Бондаренко. 

Влюбленные Роман и Берта отправляются с друзьями на дачу. Бурное веселье молодых людей неожиданно приводит к трагическому финалу: подвыпивший Роман проигрывает свою возлюбленную в карты другу; пытаясь защитить себя и отбиться от Сергея, Берта неумышленно убивает его.

Чтобы избежать наказания, она находит возможность начать новую жизнь под чужим именем. Но прошлое преследует ее: старая история всплывает наружу. В этот непростой момент судьба снова сталкивает ее с Романом. Чувство вины не дает мужчине покоя – он делает все, чтобы помочь Берте.

Продолжит линейку праздничных премьер 3 мая в 22:55 остросюжетная мелодрама «Кровь с молоком». Главные роли исполнили Ольга Фадеева и Андрей Фролов. 

Развод для Евгении стал настоящей трагедией: начальница следственного отдела выстроила защитный «панцирь», из-за чегоне может найти достойного спутника. Личная жизнь простого работяги Кости тоже не ладится. Волей случая герои знакомятся на «свидании вслепую», где Женя представляется воспитательницей детского сада, а Костя – богатым предпринимателем. Обман влечет за собой немало казусов и противоречий. Чем дальше они погружаются в ложь, тем сложнее оказывается выпутаться…

5 мая в 23:00 состоится премьера мелодрамы «Золотые ножницы». Главные роли исполнили Ольга Сухарева и Сергей Мухин. 

Лиза учится в институте МВД и проходит практику в отделении полиции. Накануне Нового года Лиза получает задание от начальника, ей предстоит найти странного маньяка, который отрезает девушкам волосы. Тем временем богатый бизнесмен Никита, отчаявшись найти свою любовь, отправляет объявление о знакомстве в газету. Одна ошибка в объявлении – и герои встречаются. Лиза видит в Никите того самого преступника, а он в таинственной незнакомке – девушку мечты…

Продолжит линейку премьер «Сказочные мелодрамы» 6 мая в 23:00 картина «Хроники измены». В главных ролях – Любовь Толкалина и Вячеслав Манучаров. 

Анна счастлива в браке с Андреем, но случайно в ее жизни возникает Егор… Он начинает ухаживать, но ее смущает их разница в возрасте – Егор моложе Анны на десять лет. Молодой воздыхатель не оставляет надежд на то, чтобы завоевать возлюбленную, преследует ее, забрасывает письмами и терроризирует телефонными звонками. Однажды Анна возвращается домой и обнаруживает, что квартира сгорела, а Андрей пропал…

Завершит майские премьеры 7, 8 и 9 мая в 23:00 трилогия мелодраматической комедии «Дневник Бриджит Джонс», «Бриджит Джонс: Грани разумного» и «Бриджит Джонс-3». 

Тридцатилетняя одинокая англичанка Бриджит Джонс решает избавиться от вредных привычек, чтобы в корне изменить свою жизнь, а заодно что-то сделать со своей личной жизнью…


 

Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: