Все новости
Интересно
11 Марта 2023, 09:46

Телепремьеры: весенний марафон «Сказочных мелодрам» еще далек от финиша

Бредешь по снежной каше и лужам и думаешь: «Ну где же ты, весна, заблудилась?» Но есть одно окно в волшебный мир романтики и жарких страстей! Ведь Dомашний продолжает радовать преданных телезрительниц захватывающими и волшебные историями о любви в линейке премьер «Сказочные мелодрамы».

Откроет неделю премьер 13 марта мелодрама «Груз прошлого». Главные роли исполнили Валерия Бурдужа и Родион Галюченко.

Медсестра Маша Звонарёва теряет любимого мужчину, от которого ждёт ребёнка. Она мечтает отыскать виновника его гибели, но сама становится косвенной виновницей смерти пациентки. Отсидев срок и родив ребенка, она взаимно влюбляется в заботящегося о ней ординатора Петра Комарова. Маша не догадывается, что именно Пётр стал невольным убийцей отца её ребенка. Сможет ли Маша простить его, а Пётр заслужить её любовь?  

 14 марта зрительницы смогут увидеть премьеру мелодрамы «Словно не было разлуки». Главные роли исполнили Ирина Ефремова и Дмитрий Мазуров.

Когда-то Элла и Игорь были женаты по большой любви и жили в счастливом браке, воспитывая дочь Дашу. Но невнимательное поведение Игоря и наступивший семейный кризис привели к тому, что брак распался. Даша выросла и уехала учиться, Элла впервые за долгое время после развода начала встречаться с коллегой-врачом Олегом, а Игорь собирается жениться на своей помощнице Юле, из-за которой, по мнению Эллы, и распался их брак.

Даша до сих пор не может смириться с разводом родителей, считая, что Элла и Игорь всё ещё любят друг друга. Уверенная в том, что новые избранники им не подходят, Даша решает попробовать свести родителей снова.

Любовь Эллы и Игоря оживает с прежней силой, но как им быть: ведь оба несвободны и связаны с обещаниями с новыми спутниками жизни?

 Продолжит линейку премьер 15 марта мелодрама «Одиночки». В главных ролях – Екатерина Данилова, Ирина Ефремова и Ирина Бутанаева.

Три матери-одиночки по воле судьбы оказываются под одной крышей. Каждая из героинь по-своему объясняет своё одиночество: бойкая и активная Ольга – «я все могу сама и обойдусь без мужчин», робкая и забитая Гуля – «я не достойна любви», усталая от жизни Вера – «все мужики – козлы». Пытаясь выжить с детьми на руках без помощи родных и близких, они создают клуб «Мамы помогают мамам». Этот проект не только помогает встать им на ноги, но и найти свою судьбу.

 16 марта  состоится премьера мелодрамы «Весна свела нас с ума». Главные роли исполнили Маруся Климова и Станислав Эрклиевский.

Нелепое недоразумение разлучило влюблённых друг в друга Алину и Макса на долгие 15 лет. Алина сбежала из родного города и в тайне от Макса родила дочь, но она умерла сразу после рождения – так сказала врач. На встрече выпускников школы они впервые снова встретились, но разговора не получилось. К тому же, бывшую одноклассницу Алины –  Татьяну, у которой она должна была переночевать, срочно вызвали на работу в детский дом – пропала воспитанница Соня.

Пока её искали, Татьяна рассказала Алине историю появления этой девочки в детском доме: после родов её матери сказали, что ребёнок умер, она заболела и попала в больницу, потом врач оказалась под следствием, разбираться особо никто ни в чём не стал и девочку отправили в приют.

Ухватившись за призрачную надежду, что её дочь жива, Алина готова была мчаться за ней даже ночью. Но подруга предлагает сначала всё проверить и исключить ошибку, да и Максу нужно всё рассказать.

 Завершает неделю премьер 17 марта  мелодрама «За каменной стеной». В главных ролях – Екатерина Панасюк и Игорь Теплов.

Варя живёт с бабушкой, подрабатывает репетитором у сына местного бизнесмена Вадима, готовится поступать в аспирантуру и мечтает о свадьбе: её жених Толик поехал в Москву на заработки. Однако её планам не суждено было сбыться – находчивый Толик вернулся с новой невестой-москвичкой.

Экзамены в аспирантуру провалены, да ещё и бабушке срочно требуется операция. Варю поддерживает Вадим, которому она всегда была симпатична. Назло Толику она принимает его помощь и ухаживания. Не за горами и свадьба – Вадим обещает, что она будет «как за каменной стеной».

Но жизнь с нелюбимым мужем и чужим сыном мало похожа на сказку: мальчик принимает Варю в штыки, а Вадим начинает придираться по любому поводу.

Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: