Все новости
Интересно
17 Апреля 2023, 08:23

Телепремьеры: уфимские актеры снялись в одном из телесериалов «Сказочных мелодрам»

О съемках сериала телеканала Dомашний в Уфе, где были задействованы актеры Русдрамы и НМТ, «Молодежка» зимой писала. Не пропустите премьеру проекта «Я тебя не отпущу» в линейке «Сказочных мелодрам»!

Откроет неделю премьер 17 апреля  мелодрама «Далёкая и близкая». Главные роли исполнили Варвара Бородина, Михаил Гудошников и Дмитрий Гудочкин.

 Одинокая Соня – архитектор в крупном бюро большого города, практически вся её жизнь проходит на работе. Несколько лет назад она была помолвлена и собиралась замуж за Артёма. Перед свадьбой Соня познакомила жениха со своей семьёй и не заметила, как Артём и её сестра-близняшка Ольга стали часто общаться и сблизились больше, чем подразумевает «родственная» симпатия. Артём во всём признался, женился на Ольге, которая уже была беременна, у них родилась прекрасная дочь Лиза, но вскоре брак дал трещину и последовал развод.
Но однажды Соня вынуждена вернуться в город своего детства, чтобы распутать клубок тайн, связанных с исчезновением сестры. Как выяснится, каждый из её близких хранит свой секрет. И только раскрыв преступления прошлого, Соня сможет обрести настоящую любовь и понять, что хочет быть не обиженной одиночкой и карьеристкой, а любимой женой и матерью.

18 апреля  состоится премьера мелодрамы «Всё равно ты моя». Главные роли исполнили Валентина Ельшанская и Игорь Неведров.

Вита Денисова возвращается в родной город на похороны бабушки. Эта поездка, по планам Виты, не должна была продлиться и трех дней, а затянулась на несколько лет. С первого дня Вита попадает в вихрь проблем, в результате чего девушке придётся растить чужого ребенка, заявить на мужчину, которого всё ещё любит, и жить с абьюзером. Но обстоятельства заставят её бороться за семью и своё счастье.

19 апреля в 19.00 зрительницы смогут увидеть премьеру мелодрамы «Я тебя не отпущу». В главных ролях – Анна Здор и Илья Носков.

Домохозяйка Полина Руднева посвятила двадцать два года своей жизни созданию уюта в доме и гармонии в семье. И ей это с успехом удавалось – отношения с мужем Константином оставались нежными и романтичными, а единственная дочь Вера выросла, окруженная заботой и любовью.
Но тихий и уютный мир Полины разрушился, когда она случайно узнала, что после свадьбы дочери её любимый муж собирается подать на развод. 
Как? Почему? И что же ей делать, ведь Константин – центр её Вселенной, она жила ради него, ради семьи… До свадьбы дочери осталось чуть меньше двух месяцев. Полина твёрдо решила за это время сделать всё, чтобы муж остался с ней. 
В ролях:  Артём Осипов, Анастасия Речистер, Анастасия Конотопенко, Марсель Бакаев, Светлана Бронникова, Радмир Усаев, Валентина Гринькова и другие.

Продолжит линейку премьер 20 апреля   мелодрама «Ателье счастья». Главные роли исполнили Анастасия Безбородова и Никита Бурячёк.

Света думала, что в её жизни все отлично – она работает инспектором на бирже труда, отлично выглядит и счастлива с мужем. Но, попав под сокращение, поняла, что всё не совсем так: работу найти сложно, муж изменяет ей с бывшей коллегой, а потом и вообще сбежал, прихватив деньги, отложенные на образование сына.
Подруга поддержала её идею открыть своё ателье, ведь раньше Света отлично шила, но как найти клиентов, ведь денег на рекламу у неё нет? Неожиданно появляется первый заказчик – бывший одноклассник Игорь, и дело начинает двигаться, но Игорь становится настойчив в своих ухаживаниях… Сыну Светланы нужен отец, и она задумывается о том, чтобы вернуть мужа, но, в конце концов понимает, что ей нужен мужчина более надежный, уверенный, честный и верный. 
Сможет ли Света снова довериться мужчине и обрести любовь? Получится ли у неё исполнить давнюю мечту, открыть собственное ателье – «Ателье счастья»?

Завершает неделю премьер 21 апреля  мелодрама «Двое на краю». Главные роли исполнили Екатерина Данилова и Александр Василевский.

Ольга и Максим – идеальная семейная пара, у них тёплые взаимоотношения, успешный бизнес и красивый дом, но всё меняется, когда за ними начинает слежку неизвестный. Он похищает Ольгу и выдвигает требования Максиму: у него есть ровно 24 часа, чтобы пойти в полицию и признаться в том, что год назад пьяным он насмерть сбил женщину. В этом случае он вернёт Ольгу живой и невредимой. Несмотря на то, что выделенное время заканчивается, Максим не торопится спасать жену, сначала ему нужно решить все свои дела, спрятать улики, разобраться с беременной любовницей и обманным путём переоформить бизнес Ольги на себя.
Ольга стала свидетелем разговора, обличающего Максима, она разочарована и не узнает мужа. Опасаясь за свою безопасность, Максим готов на всё, в том числе убить даже собственную жену.

Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: