Все новости
Интересно
23 Апреля 2023, 12:30

Телепремьеры: «Сказочные мелодрамы» апрельской финишной недели

На телеканале Dомашний продолжается линейка премьер «Сказочные мелодрамы»! Самые тёплые и трогательные истории о любви, которые перенесут вас в атмосферу романтики.

Откроет неделю премьер 24 апреля мелодрама «Когда спадёт пелена». В главных ролях– Любовь Хацкевич и Родион Галюченко.

Казалось бы, Полине очень повезло в жизни – она живёт в своё удовольствие, а все её прихоти оплачивает состоятельный мужчина, который её любит.  Бизнесмену Тарасову нравится, что рядом с ним красавица, которая производит приятное впечатление на его друзей и партнёров по бизнесу. Но Полине надоело быть просто дорогой игрушкой: до знакомства с Тарасовым она планировала получить образование и заняться бизнесом. Лучшая ученица в школе, блестяще сдала экзамены в университет, и даже какое-то время училась, но потом одна встреча перевернула её судьбу.
И вновь жизнь приготовила Полине крутой поворот: на подаренном Тарасовым внедорожнике она сбила отца двоих детей Влада, который из-за травмы потерял зрение и работу.  Чтобы искупить свою вину, Полина представляется соцработником и берёт шефство над ним и его детьми. 

25 апреля состоится премьера мелодрамы «Неоконченная свадьба». Главные роли исполнили Варвара Шаталова и Дмитрий Кривошеев.

Вероника Столбова собирается замуж за сына мэра Илью. Но накануне свадьбы встречает своего бывшего возлюбленного Толю, прежние чувства возвращаются с новой силой, и вот – он уже увозит Веронику прямо из ЗАГСа…Мэр готов мстить за позор, поэтому Вероника и Толя вынуждены уехать в другой город. Счастливые влюблённые пытаются наладить жизнь на новом месте, но на пути встречаются новые испытания, а жизнь с Толей совсем не похожа на ту, которую он обещал …

В трудный момент, когда Вероника отчаялась и уже не надеется на помощь, судьба снова сводит её с Ильей…

26 апреля зрительницы смогут увидеть премьеру мелодрамы «Отверженная». Главные роли исполнили Анна Нахапетова и Алексей Вакулов.

Маша Останина узнала, что у неё страшный диагноз – ВИЧ. С этого момента её налаженная счастливая жизнь закончилась и началась череда несчастий. Муж Роман подал на развод и выкрал маленького сына Витю.
Во время его поисков Маша попала в руки преступников и чудом осталась жива: ей помог случайный водитель и отвез в больницу. Спасением её жизни занималась бригада врачей во главе с хирургом Николаем Вершининым. 
Маша не помнит ничего – ни как её зовут, ни кто на неё напал. Николай начинает лечение Марии, пытаясь восстановить её память. Между ними вспыхивает чувство… Вспомнит ли Маша своё прошлое?

Продолжит линейку премьер 27 апреля мелодрама «Соловейка». Главные роли исполнили Антонина Дивина и Василий Бриченко.

Иван и Катя «Соловейка» познакомились в детском доме: взаимная влюбленность должна была перерасти в настоящую любовь, но вместо свадьбы последовала неожиданная разлука. Ивана усыновила богатая семья Багровых, а Катя осталась в детском доме. Через несколько лет жизнь свела ее с чиновником Голубевым, которому она очень понравилась. 
Иван сдружился с дочерью Багровых красавицей Светой, его совершенно не смутило, что она прикована к инвалидному креслу. Родители мечтали о том, что дети поженятся, когда повзрослеют, а ребёнок, рождённый суррогатной матерью, скрепит их семью. 
Чиновник Голубев рассказывал Кате о красивой свадьбе, но обещание своё не сдержал – нашёл более перспективную невесту. А Катя осталась одна с новорождённой дочерью Наташей на руках. 
Несколько лет спустя Катя приезжает в Москву, чтобы развить вокальный талант дочери, понадеявшись на помощь Голубева. Но у него другая семья и заниматься Наташей он отказался. От отчаяния и безденежья Катя решает стать суррогатной матерью и попадает к Багровым. Иван узнает свою «Соловейку», их любовь вспыхивает с новой силой…

Завершает неделю премьер 28 апреля  мелодрама «Ещё одна жизнь». Главные роли исполнили Евгения Лоза и Павел Харланчук.

Анна Суханова живет в счастливом гражданском браке с бизнесменом Игорем и работает в его компании главным бухгалтером. Настоящим ударом для неё становится инфаркт Игоря и его внезапная смерть. Вскоре после похорон к безутешной вдове приходит официальная жена и требует вернуть все имущество, ведь никаких прав у Анны нет – у Игоря «всё руки не доходили» до развода. И вот теперь её выставили из квартиры вместе с дочерью, да ещё и уволили с работы «с волчьим билетом», обвинив в подлоге. И всё бы ничего, но у дочки Даши случилась травма позвоночника, и теперь им нужны деньги на лечение и реабилитацию.

Автор:Эмилия Завричко
Читайте нас: