Все новости
Хорошее настроение
15 Марта 2018, 13:58

С чем готовы бесплатно расстаться уфимцы

Сегодня, в Международный день добрых дел, мы решили опубликовать информацию о том, с какими вещами уфимцы готовы расстаться бесплатно.

Аналитики одного российского сервиса бесплатных объявлений сделали подборку безвозмездных объявлений в Уфе. 2% всех объявлений, которые ежегодно появляются на сайте, - это товары, с которыми люди готовы расстаться бесплатно. Жители Уфы не стали исключением - они активно размещают объявления с предложением безвозмездно отдать свои вещи.


Так, чаще всего жители Уфы готовы бесплатно отдавать животных. За последний год 26% объявлений с пометкой «бесплатно» было создано именно в этой категории.


На втором месте оказались предметы женского гардероба - 18% бесплатных объявлений.


Третье место занимают разные детские вещи - они набрали более 15%.



Кроме того, уфимцы готовы безвозмездно отдавать товары для дома и дачи, вещи из категории «хобби и развлечения», товары для красоты и здоровья и многое другое. В список вещей, которые люди готовы подарить, попали даже телефоны и планшеты, бытовая техника, компьютеры и автотовары.


А вот принимают в дар жители Уфы охотнее всего животных (27% всех сделок по бесплатным объявлениям за последний год), детские вещи (22%) и предметы женского гардероба (19%). Кроме того, популярными категориями товаров, которые с удовольствием бесплатно забирают горожане, оказались товары для дома и дачи, предметы мужского гардероба, телефоны и планшеты, а также товары для красоты и здоровья.


Фото из свободных источников.

По материалам команды сайта «Юлы».
Читайте нас: