Все новости

Как освободиться от негативной энергии?

Не секрет, что негативная энергия способна стать причиной не только внешних проблем, но и вызвать проблемы со здоровьем. Такая энергия может быть спровоцирована болезнью, негативными мыслями (злость, комплексы, обида, и др.) или действиями других.

Некоторые негативные эмоции могут сидеть у вас внутри от часа до нескольких дней, другие же могут оставаться в голове на всю жизнь. Причины тому могут быть разные. Примените в жизни одну или несколько из нижеприведенных простых методик, с помощью которых вы сможете освободиться от негативной энергии. Для этого вам потребуются: морская соль, оливковое масло, горячая вода, деревянная поверхность, расческа для волос. А теперь - сам процесс очищения:
1. Вычешите всю негативную энергию с вашего тела, расчесывая волосы, потирая спину и конечности. Это помогает снять нервное напряжение.

2. Пожмите плечами несколько раз вверх-вниз, вперед-назад. Таким способом вы избавляетесь от злости, которая сидит у вас на плечах, вы выгоняете негативную энергию из своего тела. Именно во время стресса все напряжение собирается в мышцах шеи, плеч и верхней части спины.

Фото из открытых источников.

По материалам ведического астролога Нэли Москвиной.
Читайте нас: