Все новости

Как распознать в своей второй половинке кармического партнёра?

Любовные отношения всегда были опутаны множеством тайн и загадок, поэтому люди стараются найти объяснения некоторым странным явлениям. Так, например, наверное, многие слышали о таком явлении, как «кармический партнер», суть отношений с которым заключается в том, чтобы решить нерешенные задачи в прошлом.

Встретившись снова, кармические партнеры испытывают настоятельную потребность стать ближе друг другу и, спустя некоторое время, начинают повторять свои старые эмоциональные роли. Возможно, некоторые замечали на примере своей личной жизни, что, встречаясь или живя в браке с разными людьми, они попадают практически в одну и ту же ситуацию. Это – один из признаков того, что вам надо понять свою кармическую задачу, чтобы выйти из этого замкнутого круга. То есть в сложившейся ситуации надо винить не других, а просто заглянуть в себя. Например, разница между мужем и женой около 15 лет – показатель очень сильного кармического притяжения. Таким людям трудно разойтись, даже если они захотят это сделать. Но их отношения сложные - они либо помогают друг другу сделать правильный жизненный выбор, либо, наоборот, сбивают своего партнера с пути истинного, увеличивая таким образом его кармические долги в предстоящей жизни.

Показателем кармических взаимоотношений служат некоторые необычные ситуации. Они не являются обязательным признаком, но их тоже необходимо принимать во внимание.

Неожиданность. Взаимоотношения завязываются очень неожиданно для обоих партнеров или одного из них. Они могут быть совершенно разными по характеру, отличаться социальным и материальным положением, иметь большую разницу в возрасте.
Быстрота. Взаимоотношения формируются за короткий срок знакомства возлюбленных - в пределах месяца. Отношения начинаются так стремительно, что человек до конца не осознает происходящих перемен и только спустя год или более начинает воспринимать ситуацию сознательно.
Переезд. После заключения брака супруги могут переехать в другой город или страну. Далекий переезд куда-либо после встречи и супружества, обрыв родственных связей, начало новой жизни где-то вдали от места рождения - еще один важный признак кармической связи.
Сложная ситуация. Наиболее распространенный вариант - партнер-пьяница или партнер-наркоман, может быть, какие-либо проблемы со здоровьем у вашей второй половины. Порой кажется, что высшие силы наказывают вас за какие-то прегрешения в прошлом. Скорее всего, это «наказание» устраивает себе сам человек, неосознанно выбирая проблемного партнера. Бывают ситуации, когда складывается ощущение, что такие люди сами притягиваются к вам, как к магниту. Это может быть из-за того, в прошлом воплощении роли проблемного и хорошего партнера были противоположны, а сейчас они просто поменялись местами.

Отсутствие детей в браке. Подобные кармические отношения супругов сосредоточены на себе и служат для осмысления своего внутреннего «я». В данной кармической связи очень важно, как поступил каждый из супругов. Если партнеры не стали ругаться и обвинять друг друга в бесплодии, а например, вместе, поддерживая друг друга, приняли бы все меры для того, чтобы стать родителями или усыновили бы ребенка из детского дома, то эта пара, вероятнее всего, получила бы шанс на осуществление своей мечты.

Фатальность. Отношения в паре отмечены некой неизбежностью, причем часто в негативном смысле. Сюда относятся: любовные треугольники; ситуации любви-ненависти, когда кажется, что партнеры всю жизнь борются между собой и все же друг без друга несчастны.
Фото из открытых источников.
Материал подготовлен при содействии ведического астролога Нэли Москвиной.
Читайте нас: