Все новости
Конкурсы
13 Ноября 2018, 20:00

Фотоконкурс "Молодежки" "Умницы-красавицы" подводит итоги!

Почти три месяца фотографии наших конкурсанток украшали портал «Молодежной газеты».

Да, богата земля Башкортостана не только очень красивыми, но и умными, талантливыми, многосторонне развитыми девушками.

Бурное голосование на сайте еще выявило и самых коммуникабельных из них, за которых голосовали не только читатели, но и их многочисленные друзья и знакомые.
Поздравляем всех финалисток с победой и ждём 19 ноября в 10:30 в редакции «Молодежной газеты» для получения призов!

Победительницей нашего фотоконкурса по итогам читательского голосования становится Лиля Игбаева. Она награждается приятным призом от телеканала Dомашний - кольцом с подсветкой для селфи. Пейнтбольный клуб Victory и клуб лазерного пейнтбола Джедай награждает Лилю сертификатами на общую сумму 5000 рублей!



Второе место занимает Амелия Шакирова. Она также получает кольцо для селфи от телеканала Dомашний и сертификаты от пейнтбольных клубов Victory и Джедай на сумму 3000 рублей.



Третье место присуждается Елизавете Арслановой. Dомашний дарит Елизавете билеты в кино, а Victory и Джедай - сертификаты на сумму 2000 рублей!


Еще все три финалистки получат приятные призы от «Молодёжки»!
Но! В конкурсе участвовало так много достойных красавиц, что клуб лазерного пейнтбола «Джедай» решил объявить дополнительную номинацию - «Мисс Джедай»!

Ей, по единодушному мнению представителей клуба и редакционного жюри, становится Зария Муратова, будущая актриса и «юный журналист» республиканских изданий. Зария награждается сертификатами на игру в пейнтбол на сумму 3000 рублей!

Читайте нас: