Все новости
Конкурсы
1 Марта 2019, 17:31

Победителей конкурса "Молодежной газеты" приглашаем за призами

Объявляя литературный конкурс «Мой друг – велосипед», мы и не думали, что соперничество в нем будет настолько острым. А ведь, казалось бы, ничего не предвещало такой ожесточенной борьбы.

Объявленный еще 1 декабря 2018 года литературный конкурс начинался ни шатко, ни валко и долгое время в нем был всего лишь один участник. Все изменилось после Нового года. В конкурс вступили сразу несколько представительниц слабого пола. Они прислали не только интересные работы, но и сразу показали бойцовский характер, призывая через соцсети своих друзей и знакомых голосовать за себя. Участникам пришлось не только проявить свой литературный талант, но и немало потрудиться, чтобы как можно больше людей отдали за них голоса. И за это вам отдельный респект!
Самое важное, что из тройки лидеров именно самая сильная в художественном и эмоциональном плане работа заняла первое место, с чем мы и поздравляем нашего победителя Антона Тарасова, набравшего 1882 голоса (46.5% всех голосов). Именно ему будет вручен главный приз нашего конкурса - велосипед. На втором месте Елена Абоимова с 1312 голосами (32.5% голосов). А замкнула тройку лидеров Минзиля Хусаинова, за которую отдали свои голоса 653 человека (16.2%).
Редакция «Молодежной газеты» решила поощрить дополнительными призами серебряного и бронзового призеров нашего конкурса. Им будут вручены памятные футболки и кепки с логотипом нашей газеты.
Мы приглашаем победителей в любой понедельник или четверг за призами в нашу редакцию по адресу: ул. 50-летия Октября, 13, 8 этаж, 812 кабинет, тел для связи +7 (347) 273-35-81 или 8-987-617-0341.
Читайте нас: