Все новости
Кухня «МГ»
25 Октября 2016, 18:51

Салат с сыром-косичкой, ветчиной и сухариками

Здравствуйте! Мне, как хозяйке данной рубрики, было бы очень интересно узнать, какие блюда готовят наши молодые читатели. Что вы готовите повседневно? Чем радуете своих гостей по праздникам? Что готовите, когда приходят неожиданные гости? Какие блюда готовите, когда на диете? Какие заготовки делаете на зиму? А может быть, у вас есть фирменное блюдо? Присылайте любой свой рецепт плюс одну фотографию готового блюда на электронную почту [email protected]

Салат с сыром-косичкой, ветчиной и сухариками

Ингредиенты: 300 г ветчины, 100 г сыра-косички копченого, 5 яиц вареных, банка кукурузы консервированной и пакетик сухариков, майонез со специями.
Готовим: тонкой соломкой нарезаем ветчину, разбираем сыр на волокна, нарезаем их, чтобы они по длине были примерно как ветчина, так же нарезаем яйца.
Добавим к подготовленным продуктам кукурузу, заправим майонезом, добавим сухарики, перемешаем.
В этот салат можно добавить нарезанное соломкой яблоко и зелень.
Читайте нас в