Все новости
Нам 100!
9 Февраля 2023, 17:11

Петр Клец: "Будь молодым душою, и легче будет жить!"

"МГ" с вековым юбилеем поздравил руководитель Управления Росреестра по РБ Петр Клец.

- Среди десятков изданий Башкирии "Молодёжка", отмечающая в этом году столетие - на особом счету. И не только потому, что нас связывает с ней многолетняя дружба. "Молодежная газета" - одно из самых информативных и оперативных изданий республики. Если где-то что-то произошло, то можно даже не сомневаться, что одна из первых об этом напишет "Молодежка" - по горячим следам, и, конечно же, обязательно с подробностями.

"Молодёжка" много и интересно пишет про спорт, экологические, инвестиционные и благотворительные проекты, культурную жизнь столицы. Рецензии журналистов газеты о прошедших в столице Башкирии выставках, спектаклях и кинопремьерах всегда любопытно читать. Если главному театральному и художественному эксперту "МГ" Эмилии Завричко что-то не понравилось, то на это можно точно не ходить, не тратя впустую время и деньги. Не забывают журналисты издания и тему недвижимости, регулярно и оперативно освещая их на своём сайте и в соцсетях.

От всей души поздравляем "Молодежку" с вековым юбилеем и желаем всему коллективу творческих успехов, оптимизма, здоровья и, конечно же, хороших гонораров!

Читайте нас: