Все новости
Нацпроекты
29 Сентября 2021, 10:23

В Уфе на ярмарке вакансий предложат работу медикам и соцработникам

В последний день сентября в башкирской столице пройдет ярмарка вакансий для желающих найти работу в сферах здравоохранения и предоставления социальных услуг, а также образования и финансовой деятельности.

В Уфе на ярмарке вакансий предложат работу медикам и соцработникам
В Уфе на ярмарке вакансий предложат работу медикам и соцработникам

Ведущий специалист-эксперт Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ Зульфия Камалова рассказала, что традиционная ярмарка вакансий в Центре занятости населения города Уфы, которая проводится в рамках нацпроекта «Демография», в этот раз предложит претендентам вакансии врача, медсестры, санитара, администратора, офис-менеджера, секретаря, педагога, воспитателя, слесаря-сантехника, электромонтера и многие другие. Она отметила, что посетителям ярмарки весь спектр государственных услуг в сфере занятости будет предоставлен бесплатно.

Также здесь в этот день желающие смогут пройти компьютерную диагностику и получить консультации специалистов по профессиональной ориентации, профессиональному обучению, правовым вопросам занятости. Стоит подчеркнуть, что профессиональное обучение граждан категории риска – женщин, находящихся в декретном отпуске или имеющих детей дошкольного возраста, проводится в рамках национального проекта «Демография».

Ярмарка пройдет с 10.00 до 12.00 в Центре занятости населения Уфы - бульвар Ибрагимова, 47/1. Мероприятие будет проводиться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Фото из открытых источников

Автор:Рамзия Габитова
Читайте нас: