В администрации Чекмагушевского района рассказали, что большая начальная школа в новом микрорайоне «Молодежный» строится в рамках национального проекта «Образование». И совсем скоро родителям райцентра не придется переживать насчет того, что далеко водить ребенка на уроки.
Сейчас здесь продолжаются кровельные работы, проводится благоустройство подъездных путей, газификация котельной, ведутся электромонтажные и другие работы. Строители прилагают все усилия, чтобы завершить работу в указанные сроки.
Начальник районного отдела образования Манзура Набиева отметила, что запуск новой начальной школы позволит ликвидировать вторую смену в гимназии, а самое главное - учащиеся начальных классов смогут получать образование в современных, светлых и укомплектованных всеми технологиями классах.
Фото из открытых источников