Все новости
Новости
13 Августа 2022, 22:34

Максим Ульчев о «Гонке героев»: Мы дважды преодолели себя

Дважды героями «Гонки героев», которая прошла сегодня, 13 августа в парке «Патриот» в Чишминском районе, стала команда Агентства по печати и СМИ республики. Сегодня они вышли на трассу гонки во второй раз. Напомним, первая гонка для команд СМИ и блогеров Башкирии состоялась 23 июля.

Впечатлениями после финиша поделилась заместитель руководителя Агентства по печати и СМИ Зухра Саиткулова:

- Трасса рассчитана на настоящих героев, для женщин она сложновата. Но это отличная задумка, объединяющая сила и проверка на выносливость. Здесь коллеги открываются с неожиданных сторон. Вместо тимбилдинга каждому предприятию, каждой компании нужно отправляться на эту площадку. Сразу становится понятно: кто есть кто. Кто в нужные моменты дипломатически обходит, а кто упорно идет вперед. В коллективе на этой основе можно распределять роли и принимать управленческие решения.

Капитан команды, руководитель ведомства Максим Ульчев поблагодарил коллег за упорство и высокий командный дух.

- Мы дважды преодолели себя. В первую гонку команда пошла за мной. Когда объявили вторую гонку, я не мог их подвести и вот мы здесь. Наша сила в чувстве плеча и преодолении себя, - отметил он.

По словам заместителя руководителя Агентства по печати и СМИ Марата Газизова, команда готова снова выйти на старт гонки при первой необходимости.  

- Мы государственные служащие и не могли пропустить эти соревнования. Нам не слабо бегать еще раз. Препятствий было больше, но мы уже знали, какая часть трассы сложнее, где нужны дополнительные усилия. В этот раз постарались сконцентрироваться на более сложных участках, сделали шаг вперед. Количество прошедших все препятствия выросло, мы бежали лучше, чем в прошлый раз. Готовы выйти на трассу «Гонки героев» еще раз, если будет нужно, - заявил Марат Асхатович.

Автор:Алсу Муллахметова
Читайте нас: