- Плохо, что проиграли. «Локомотив» - хорошая команда, быстрая, мощная. Сделали две ошибки – они наказали нас. О чём и говорили. Конечно, нужно забивать больше. С одним голом не выиграешь. В целом сыграли неплохо.
- Видимо, много эмоций отдали с «Динамо», понимали, что юбилей у клуба, у ветеранов и очень много эмоций было. Повторюсь, что сегодня тоже неплохо, но не было тех эмоций, как с «Динамо».
- Да я в принципе в Омске тоже был капитаном. Пока временно, потому что у нас нет основного капитана – Игоря. Мы его ждём очень сильно. Но тут любой капитан, поэтому неважно есть у тебя буква или нет. Все – единое целое. Так что всё будет хорошо.
- Повторюсь, что с одной шайбой тяжело выиграть. Поэтому они забили две, на одну шайбу больше и победили. Нам нужно забивать больше трёх, - улыбается хоккеист. - Но в прошлом матче хватило двух. Да, нападающих двенадцать – гол один. Но мы в этом, как говорится, не будем искать виноватых. Проиграла команда, поэтому нужно забыть этот матч. Готовиться к тяжелому выезду. Завтра всё разберем с холодной головой, сделаем выводы и полетим уже на непростой выезд.