- Получилась хорошая игра, предыдущие игры были не очень хорошими. Команда сделала выводы, нужно было реабилитироваться и вышли с колоссальным настроем. Результат на табло. Все старались.
- Да, можно и так сказать. С опытом все приходит, я думаю, что с каждой игрой нужно всё больше прибавлять. Тренеры доверяют и коллектив хороший, ребята подсказывают. Все опытные игроки. Всё есть для того, чтобы развиваться, я думаю, что всё зависит только от меня.
- Нам нужно было играть в свою игру. Не смотреть на соперника, потому что соперник мог полететь, играть более-менее грязно, а мы играли в свою игру. У нас весь чемпионат впереди, и нужно было ответственно подойти к этому периоду, несмотря на счёт. Каждый период с чистого листа.
- После прошедшего матча, когда проиграли за 3 секунды, какой был настрой на сегодняшний матч, может, был особый настрой?
- В принципе нет. Все понимают, что результат был плохой. И все игры вяло начинали. Готовились так же. С командой собрались, поговорили, тренеры внесли какие-то коррективы и готовились как обычно.