Все новости
Спорт
31 Августа 2018, 02:42

Дмитрий Живоглядов: «Уфе» понравились еврокубки»

Защитник «Уфы» Дмитрий Живоглядов после ответного матча четвёртого квалификационного раунда Лиги Европы против «Рейнджерс» отметил, что команду подвела реализация.


- Какие были эмоции, когда соперник получил первую красную карточку?
- Удача была сегодня не нашей стороне. Сколько у нас было моментов, мы их не реализовали. Сами виноваты, и поэтому все огорчены.
- Томаров в перерыве что-нибудь говорил вообще?
- Что он говорил в перерыве, я не буду говорить.
- Было два удаления, одни навесы.
- Сейчас уже можно так и говорить, что надо было что-то другое в игре. Мы, видно, не сориентировались. Хотели как лучше. Просто не получилось забить. Все равно у нас моменты возникали, и надо было много завершать более хладнокровно.
- Сегодня был полный стадион. Что-то можно сказать болельщикам?
- Болельщикам огромное спасибо. Очень чувствовалась их поддержка, они гнали нас все 94-95 минут. Очень благодарны, хотелось бы от чистого сердца пожелать, чтобы продолжали в том же духе, а мы будем от себя радовать их своей игрой и победами.
- Насколько тяжело было перестроиться после такого матча эмоционального на следующий тур, на чемпионат России?
- Поскольку это для нас впервые, то, что вышли в Лигу Европы и на два фронта играли, постараемся как можно быстрее забыть. В воскресенье у нас следующая игра, и будем уже в полной боевой готовности, потому что надо подниматься в таблице. Нас немного это подкосило, и сейчас будем набирать свои очки. Будем стремиться вперед, потому что всем понравился этот путь, который мы сейчас проделали.
- Почему не собранно начали первый тайм, начало матча?
- Я бы так не сказал, что не собранно. Так получилось, поэтому футбол тем и интересен.
- Почему так происходит несколько матчей первые 15 минут?
- Будем разбираться. Тренер нам укажет на наши ошибки. Работа еще вся впереди, сезон только начинается. Еще впереди Чемпионат России, там еще 25-26 туров, так что все обязательно исправим.
- Команда собирается снова попадать в Лигу Европы?
- Конечно, я же только что это сказал, что всем понравился этот путь, который мы только что прошли, закончили. Никому не хотелось заканчивать, и болельщики видели, какой ажиотаж, к этому надо стремиться всегда.

Читайте нас: