— Ничего по сравнению с прошлой игрой не изменилось. Сами отдаем инициативу непонятно почему. Надо играть проще, выводить шайбу из зоны. Ничем они в этом матче лучше не были. Мы играем от обороны, теряем шайбу и получаем контратаку. Надо быть попроще. Возвращение Бурмистрова и Бурлакова на следующие игры это определенно плюс.
В принципе, все команды одинаковые. «Автомобилист» и Омск чем-то похожи, поэтому не могу сказать, что нам стало значительно сложнее в финале конференции. Думаю, все согласятся, что по игре в первом матче мы ни в чём не уступили «Авангарду». Жаль, конечно, что проиграли в овертайме, но серия ещё не закончена. «Салават» однозначно готов играть дальше — будем пытаться победить.
Нужно добавить в одном: начать забивать, реализовывать моменты и больше бросать по воротам. Серия ещё не закончена, нам играть и играть. Повторюсь, надо чаще бросать по воротам и продолжать играть в свой хоккей. Мы уже показали, что нет ничего невозможного, чтобы выйти в финал Кубка Гагарина.
Следующий матч команды проведут 2 апреля в Уфе.