Спорт
12 Мая 2019, 14:28

«Уфа-2», ведя 2:0, умудрилась упустить победу

Вчера стартовал третий круг Первенства ПФЛ [зона «Урал-Приволжье»]. В игре 23-го тура «Уфа-2» в Ижевске встретилась с местным «Зенитом».

В первом тайме голы Вячеслава Демина и Вячеслава Журавлева позволили нашей команде уверенно повести в счете. Во второй половине игры уфимцы не смогли удержать комфортное преимущество, пропустив голы на 66-й и 76-й минутах игры.

Итог матча боевая ничья – 2:2.

Следующую игру «Уфа-2» проведет дома, в четверг, 16 мая на стадионе «Нефтяник» встречаемся с ФК «Челябинск».

ОЛИМП-Первенство России. ПФЛ. 23-й тур.

«ЗЕНИТ-ИЖЕВСК» (Ижевск) – «УФА-2» (Уфа) – 2:2 (0:2)

ГОЛЫ: Алексей ТУРИК (66), Артем ЕГОРОВ (76, в свои ворота) – Вячеслав ДЁМИН (29), Вячеслав Журавлёв (37, с пенальти).

11 мая 2019 г. 14:00 мск. Ижевск. Центральный республиканской стадион «Зенит». 500 зрителей. +28 градусов.

СУДЬИ: Е.Егоров (Нижний Новгород); О.Снегирев и А.Каленюк (оба – Екатеринбург). Инспектор: Д.М.Лаптев (Йошкар-Ола).

«ЗЕНИТ-ИЖЕВСК»: Калюжный, Яцук, Хабибуллин, Мухаметзянов, Мырзаков, Касаткин (Шанин, 68), Панев (к) (Патрикеев, 60), Кабаков (Петров, 56), Турик, Михайлов (Кибардин, 39), Русских (Шайдуллин, 81). Запасные: Арчибасов, Басов, Крючков, Могилев. Главный тренер: С.Емельянов.

«УФА-2»: Ефимов, Хазиев (к), Дёмин, Мухаметшин, Гумеров (Криворог, 68), Виденеев, Егоров, Власов, Журавлёв, Кутлусурин, Емельянов (Здоровец, 83). Запасные: Чернов, Ковальчук, Сафонов. Главный тренер: А.Лукманов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: А.Хабибуллин (22) – Л.Мухаметшин (71).

На 15-й минуте предупреждён и на 36-й минуте удален К.Мырзаков («Зенит-Ижевск»).