19 сентября Среда

USD - 0 EUR - 0

10.07.2018 18:14
  
Комментировать
0
 

ПФЛ России-2018/19, календарь «Урал-Приволжье»

Предлагаем вашему вниманию проект календаря группы «Урал-Приволжье» Первенства ПФЛ России-2018/19 по футболу.

ПФЛ России-2018/19, календарь «Урал-Приволжье»

Стоит отметить, что проект календаря должен быть еще согласован с Советом ПФЛ России и утвержден Исполкомом РФС. До этого момента команды могут вносить предложения об изменении дат проведения матчей (на 1 день).

Первенство России-2018/19 в группе «Урал-Приволжье» пройдет в два этапа. На первом из них команды сыграют в два круга по системе «каждый с каждым», на втором - команды разделятся на две группы (с 1 по 6 места и с 7 по 11) и проведут по пять и четыре дополнительных матча соответственно.

Календарь игр (группа «Урал-Приволжье» ПФЛ России-2018/19)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 20 июля (пятница)

 Команда "Уфа"-2 (Уфа) пропускает 1-й тур группы "Урал-Приволжье"

 

2-й тур 26 июля (четверг)

"Уфа-2" (Уфа) - "Нефтехимик"

 

3-й тур 03 августа (пятница)

"Носта" - "Уфа-2"

 

07 августа (вторник), Кубок России 2018-2019 гг. 1/64 финала

 

4-й тур 11 августа (суббота)

"Уфа-2" - "Лада"

 

14 августа (вторник), Резервный день

 

5-й тур 18 августа (суббота)

"Челябинск" - "Уфа-2"

 

22 августа (среда), Кубок России 2018-2019 гг. 1/32 финала

 

6-й тур 26 августа (воскресенье)

"Уфа-2" - "Волга" Ул

 

7-й тур 02 сентября (воскресенье)

"Сызрань-2003" - "Уфа-2"

 

8-й тур 09 сентября (воскресенье)

"Уфа-2" - "Урал-2"

 

12 сентября (среда), Резервный день

 

9-й тур 16 сентября (воскресенье)

"Звезда" П - "Уфа-2"

 

19 сентября (среда), резервный день

 

10-й тур 23 сентября (воскресенье)

"Уфа-2" - "КАМАЗ"

 

26, 27 сентября (среда, четверг), Кубок России 2018-2019 гг. 1/16 финала

 

11-й тур 30 сентября (воскресенье)

"Зенит" - "Уфа-2"

 

03 октября (среда), резервный день

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

12-й тур 06 октября (суббота)

"Нефтехимик" - "Уфа-2"

 

13-й тур 10 октября (среда)

"Уфа-2" - "Носта"

 

14-й тур 15 октября (понедельник)

"Лада" - "Уфа-2"

 

15-й тур 21 октября (воскресенье)

"Уфа-2" - "Челябинск"

 

24 октября (среда), резервный день

 

16-й тур 28 октября (воскресенье)

"Волга" Ул - "Уфа-2"

 

31 октября (среда), резервный день31 октября, 01 ноября (среда, четверг), Кубок России 2018-2019 гг. 1/8 финала

 

17-й тур 04 ноября (воскресенье)

"Уфа-2" - "Сызрань-2003"

 

23, 24 февраля (суббота, воскресенье), Кубок России 2018-2019 гг. 1/4 финала

 

28 февраля, 03 апреля (четверг, среда), Кубок России 2018-2019 гг. 1/2 финала

 

18-й тур 09 апреля (вторник)

"Урал-2" - "Уфа-2"

 

19-й тур 14 апреля (воскресенье)

"Уфа-2" - "Звезда" П

 

18 апреля (четверг), резервный день

 

20-й тур 21 апреля (воскресенье)

"КАМАЗ" - "Уфа-2"

 

21-й тур 28 апреля (воскресенье)

"Уфа-2" - "Зенит" Иж

 

22-й тур 05 мая (воскресенье)

Команда "Уфа"-2 (Уфа) пропускает 22-й тур группы "Урал-Приволжье"

 

08 мая (среда), резервный день

 

23-й тур 11 мая (суббота)

1 место - 5 место

2 место - 4 место

3 место - 6 место

7 место - 11 место

8 место - 10 место

 

15 мая (среда), Кубок России 2018-2019 гг. Финал

 

24-й тур 16 мая (четверг)

3 место - 1 место

5 место - 2 место

6 место - 4 место

9 место - 7 место

11 место - 8 место

 

25-й тур 23 мая (четверг)

2 место - 3 место

1 место - 6 место

4 место - 5 место

8 место - 9 место

10 место - 11 место

 

26-й тур 29 мая (среда)

1 место - 2 место

3 место - 4 место

6 место - 5 место

7 место - 8 место

9 место - 10 место

 

01 июня (суббота), резервный день

 

27-й тур 04 июня (вторник)

4 место - 1 место

2 место - 6 место

5 место - 3 место

10 место - 7 место

11 место - 9 место

Артем МИХАЙЛОВ

Комментировать
0

Читайте также:



Наверх