Все новости
Новости
9 Марта 2021, 21:10

Певец Элвин Грей порадовал своих подписчиков фото с семьей Рустама Набиева

На своей страничке в соцсетях башкирский и татарский певец Элвин Грей выложил снимок, на котором он запечатлен совместно с семьей известного блогера из Чекмагушевского района.

Совместно с ними в кадре стоят и гости супругов Набиевых. Сам автор поста хранит интригу по поводу события, благодаря которому они все собрались. Но это явно не годовщина помолвки и свадьбы Набиевых, которые у них отмечаются в феврале и июне. Подписчики певца склоняются к тому, что столь ярко Рустам Набиев поздравил свою любимую жену с 8 марта.
Индира и вправду достойна только восхищения. Она дружила с Рустамом 6 лет, когда на него и десятки других солдат-десантников обрушилась крыша казармы во время службы в армии. Рустам выжил, а 24 его сослуживца погибли под завалами. Индира была рядом с Рустамом в госпитале, она осталась ему верна и потом. Девушка, родив супругу двух дочерей, подарила ему стимул жить.
Элвин Грей под снимком с Набиевыми и их гостями написал: "Рустам умеет удивлять. Спасибо за приглашение на ваш праздник, Рустам и Индира. Ваша семья - достойный пример для подражания".
Автор:Людмила Кашапова
Читайте нас: