Все новости
Новости
28 Февраля 2021, 17:08

В Стерлитамаке откроют офис центра «Мой бизнес»

2 марта в Стерлитамаке откроется офис центра «Мой бизнес», он станет шестым по счету в республике. Расширение сети точек присутствия центра стало возможным благодаря реализации в регионе нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Теперь за получение полного комплекса услуг центра «Мой бизнес» предпринимателям города и близлежащих районов не нужно ехать в столицу. Начинающих предпринимателей в формате «единого окна» проконсультируют, как начать собственное дело, помогут определиться с выбором организационно-правовой формы, бесплатно зарегистрировать ООО или ИП, открыть расчетный счет, решить иные ситуации. Действующие предприниматели могут воспользоваться профильными услугами, пройти обучение или подать заявку на меры господдержки. Центр предлагает около 150 различных услуг.
Общественное пространство для предпринимателей должно стать новой точкой притяжения. Помимо клиентского офиса здесь появится коворкинг, площадка для нетворкинга, а также представительство общественной организации предпринимателей «Опора России».
Напомним, недавно два офиса центра «Мой бизнес» открылись в Кумертау и Октябрьском.
Фото: "Башинформ".
Читайте нас: