Все новости
Новости
12 Января 2021, 18:51

Автолавка "Молочной кухни" заедет еще в три населенных пункта Башкирии

В маршрут автолавки вошли села Краснохолмский и Кутерем в Калтасинском районе и село Ангасяк в Дюртюлинском районе.

Как сообщил министр торговли и услуг Башкортостана Алексей Гусев, «Молочная кухня» расширяет географию выездной выдачи в отдаленных местностях республики.


Раньше родителям малышей приходилось ездить за бесплатным питанием в Нефтекамск и другие близлежащие районы. Теперь они смогут перевестись на мобильный пункт, оставив письменное заявление в любом удобном пункте.


Выдача продукции в автолавке по Нефтекамскому направлению проводится: в селе Краснохолмский на Губкина, 8 (по вторникам и четвергам с 13.00 до 14.00), в селе Кутерем на Нефтяников, 2 (по вторникам и четвергам с 14.40 до 15.00), в селе Ангасяк на Чеверева, 15 (по средам и пятницам с 12.40 до 13.10).


Напомним, что автолавка не только доставляет молочную продукцию льготникам, но также производит продажу молока, кефира, творога и йогурта собственного производства всем желающим.


Подробнее о маршруте автолавок и времени их прибытия можно узнать на сайте milkrb.ru, а также в официальном инстаграм-аккаунте «Молочной кухни» @molochnayakukhnyarb. К тому же у "Молочной кухни" есть справочная служба - 8(347)246-55-01.



Читайте нас: