Налоги, пенсии и ипотека: что изменится для россиян с января 2026 года
Все новости
Новости
29 Октября 2018, 17:03

Башгосуниверситет приглашает желающих на акцию «Единый урок цифровой экономики»

Институт экономики, финансов и бизнеса БашГУ приглашает всех желающих принять участие в первой Всероссийской акции «Единый урок цифровой экономики», сообщает пресс-центр вуза.

Мероприятие состоится 30 октября в 16.00 в Институте экономики, финансов и бизнеса БашГУ по адресу: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3/4, ауд. 110И. Подробная информация размещена на сайте по ссылке digitalgeneration.tech.
Акция пройдет более чем в 40 субъектах Российской Федерации. Задачами акции являются трансляция Программы Правительства Российской Федерации «Цифровая экономика Российской Федерации» и включение молодежи в актуальную повестку. Также, в ходе цифрового урока пройдет обсуждение создания условий для участия молодежи в развитии цифровой экономики в Российской Федерации.
Российская ассоциация студентов по развитию науки и образования запустила новый проект – федеральное движение клубов в сфере цифровой экономики «Digital Generation». Проект нацелен на формирование в образовательных учреждениях, на предприятиях реального сектора экономики объединений, которые развивают у участников «Цифровые компетенции» и «Цифровое сознание».
Читайте нас