Все новости
Новости
16 Августа 2018, 11:29

Бурзянка угнала автомобиль, чтобы попасть на свидание к парню

Желание уединиться со своим парнем для 28-летней жительницы Старосубхангулово Бурзянского района было столь велико, что она решилась на угон.

Девушка в тот день созвонилась со своим парнем, который сказал ей, что хочет встретиться, но ему не на чем до нее доехать. Тогда молодая особа попросила знакомого довезти ее до соседней деревни, которая находилась в 15 километрах, но тот отказался.
Видимо, желание встретиться с возлюбленным было настолько велико, что девушка запрыгнула в чужой автомобиль и умчалась в соседнее село Киекбаево. Хозяину транспорта, который выбежал из дома, оставалось только наблюдать за тем, как его старенький «Иж» убегает вдаль, поднимая придорожную пыль.
Стоит отметить, что девушке все же удалось встретиться со своим молодым человеком. Короткое свидание было прервано сиренами патрульного экипажа ГИБДД, которые застали парочку в салоне чужой машины.
Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, селянка во всем призналась. Автомобиль в ближайшее время будет возвращен законному владельцу. По факту угона возбуждено уголовное дело.
Читайте нас: