Поддержка СВОих
В Башкирии смогли снизить заболеваемость мышиной лихорадкой в 4 разаВ Башкирии за круглым столом обсудили экологические перспективы региона Радий Хабиров провел выездное совещание Комитета Госдумы по просвещениюВ Сибае прошел II этап Кубка Башкирского Зауралья по быстрым шахматамЗарина Исламова из Башкирии одержала победу на первенстве мира по муайтайВ Башкирии с 10 апреля начнется обработка территорий от клещейФестиваль «Театральное Приволжье» назвал победителейВ Башкирии в центр села Воскресенское опять пришел лосьВ Уфе Ирина Белых встретилась со студентами и преподавателями БГПУВ Уфе оштрафовали за групповую езду на самокатеВ Башкирии назвали самые популярные меры поддержки участников СВОИнклюзия в действии: Уфа отметила День знаний об аутизме«Диктант Победы»: проверь свои знания и сохрани память о героях войныСпортсменка из Башкирии впервые стала чемпионкой России по биатлону В Уфе состоялся грандиозный гала-концерт фестиваля «Школьная весна»Женщина за рулем иномарки повредила 6 машин за секунды, перепутав педали Школьники из Челябинска познакомились с медицинским образованием в Уфе Башкирия увеличила внешнеторговый оборот на 6,4%Башкирия нарастила промышленное производство до 105,4%
Все новости
10
Поддержка СВОих
25 Февраля , 12:43

В Башкирии министр здравоохранения распорядился помочь участнику СВО

Министр здравоохранения Башкортостана Айрат Рахматуллин встретился с участником СВО с позывным «Лопасть» для решения вопросов по дальнейшему лечению.

В Башкирии министр здравоохранения распорядился помочь участнику СВО
В Башкирии министр здравоохранения распорядился помочь участнику СВО

Командир взвода получил минно-взрывное ранение в зоне СВО. Сейчас он находится в отпуске по болезни. Глава ведомства дал поручение РКБ им. Куватова и госпиталю ветеранов войн провести консультации профильных специалистов и обследования для определения дальнейшей тактики лечения.

Читайте нас: