Год большого везения: кому в 2026 прилетит удача XXL-формата
Все новости
Поддержка СВОих
3 Декабря , 11:29

Участник СВО из Башкирии проходит стажировку в минэкономразвития

Финалист кадровой программы «Герои Башкортостана» Дмитрий Смирнов встретился с заместителем премьер-министра правительства Башкортостана – министром экономического развития и инвестиционной политики региона Рустамом Муратовым

Участник СВО из Башкирии проходит стажировку в минэкономразвития
Участник СВО из Башкирии проходит стажировку в минэкономразвития

Встреча прошла в формате наставничества, в рамках которого члены правительства делятся управленческим опытом с перспективными специалистами. В настоящее время Дмитрий Смирнов проходит стажировку в ведомстве под руководством Рустама Муратова.

- Стажировка проходит очень продуктивно. Полученный опыт и наставничество Рустама Хамитовича позволяют по-новому взглянуть на задачи управления. Я уже смотрю вперед, на перспективы второго этапа и реализацию проектной работы, — поделился Дмитрий Смирнов.

В ходе беседы стороны обсудили план второго этапа стажировки, определили приоритетные направления для работы и согласовали концепцию будущего проектного задания.

Напомним, проект «Герои Башкортостана» был запущен в феврале как региональное продолжение федеральной инициативы «Время героев», которую предложил президент России Владимир Путин. В программе участвуют как действующие, так и демобилизованные военнослужащие, прошедшие через СВО.

Читайте нас: