

Сотрудники фонда рассказали ребятам о том, какую помощь оказывает фонд «Защитники Отечества», приняли обращения и поздравили с наступающим Днем Победы. Также от имени регионального отделения «Ассамблеи народов России» Гульнур Кульсарина вручила бойцам подарки.
У защитников была возможность задать волнующие вопросы и получить на них ответы прямо на месте. Многие из них отметили, что лечение в госпитале организовано хорошо. Бойцы поблагодарили сотрудников филиала фонда за поддержку.
«В Башкортостане помощь участникам специальной военной операции оказывается на высоком уровне, и сегодня мы ещё раз в этом убедились. Самое главное — это видят и ценят сами бойцы. Скорейшего выздоровления нашим защитникам Отечества! А мы всегда рядом», — отметила Гульнур Кульсарина.
Фото: «Защитники Отечества».