Все новости
Новости
18 Апреля 2021, 14:09

Гостьей форума «Территория женского счастья в Салавате стала Эвелина Бледанс

В Салавате прошел форум «Территория женского счастья», в его рамках работали 12 лекционных площадок, мастер-классы и консультационные зоны. Советы и рекомендации от врачей получили более 250 женщин, пишет «Башинформ».

Чтобы попасть на прием к маммологу Галия Муллабаева из Ишимбайского района специально приехала в Салават.
- Так хорошо врач смотрит, все объясняет. Мне в Ишимбае сказали, что есть опухоль. Представляете мое состояние? И вдруг узнаю, что в Салавате будут врачи. Специально приехала. Врач меня успокоил. Сказал, что все у меня хорошо, - поделилась женщина.
Как отметила супруга Главы Башкирии Каринэ Хабирова, на форуме внепланово проверили пожарную безопасность.
- Под занавес мероприятия загорелся софит на сцене, к счастью, все быстро разрешилось и все благополучно разошлись по домам! — написала Каринэ Хабирова.
Гостьей «Территории женского счастья» в Салавате стала Эвелина Бледанс, она рассказала свои истории и обсудила в рамках круглого стола тему социализации детей-инвалидов.
Напомним, республиканский проект «Территория женского счастья» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда содействия гражданскому обществу Башкирии. С августа 2019 года прошли 14 масштабных мероприятий с охватом более 24 000 человек, а также 4 телемарафона в прямом эфире «БСТ». Мероприятие проводится Благотворительным фондом «Территория счастья» совместно с Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ и Минздравом РБ.
По информации «Башинформ»
Читайте нас: