Все новости
Новости
12 Апреля 2019, 21:17

Хоккеисты "Салавата Юлаева" подарили Радию Хабирову клюшку Юхи Метсолы

Сегодня, 12 апреля, руководитель республики встретился с игроками команды "Салават Юлаев" и тренерским штабом.

Руководитель Башкирии поздравил "Салават Юлаев" с бронзой чемпионата КХЛ и поблагодарил за игровой сезон. По словам Радия Хабирова, в дни плей-офф хоккеем жила вся республика, "Салават" подарил болельщакам огромный заряд позитивной энергии.


– За этот сезон вы стали для нас практически родными, многое в наших головах и душах изменилось. Мы помним, как вначале тяжеловато всё шло, но финал сезона, который вы подарили нашей республике, болельщикам – выше всяких слов, – сказал руководитель региона.


Радий Хабиров поблагодарил главного тренера Николая Цулыгина, который объединил команду в непростой момент и сумел довести "Салават" до финала конференции "Восток". Руководитель Башкирии подчеркнул, что республика продолжит поддерживать хоккей.


– С вас хорошие тренировки, и с хорошим настроением – в новый сезон! – напутствовал Радий Хабиров.


Особых почестей на встрече удостоились игроки, показавшие себя в сезоне лучше всех. Радий Хабиров вручил орден Салавата Юлаева Юхе Метсоле, а Тему Хартикайнен получил орден "За заслуги перед Республикой Башкортостан".


Команда поблагодарила руководителя республики, и хоккеисты подарили Радию Хабирову памятный подарок - клюшку Юхи Метсолы, на которой каждый оставил свой автограф.
Читайте нас: