Все новости
Новости
26 Октября 2018, 13:21

Корреспондент «МГ» выиграла конкурс слоганов Росгвардии

Без лишних фраз – защита для вас! Именно этот слоган стал лучшим по итогам творческого конкурса Росгвардии, проведенного среди подписчиков официальных аккаунтов Управления Росгвардии по Республике Башкортостан в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/rosgvard_bash) и Инстаграм (@rosgvard_bashkortostan).

Количество предложенных участниками конкурса вариантов приблизилось к ста. «Росгвардия – сила! Враг не пройдет!», - утверждала Юлия Гималова из Стерлитамака. «Сделаем все, чтобы вам не было страшно», - предлагал свой слоган уфимец Денис Салимгареев.

Самым креативным и настойчивым автором была признана журналистка «Молодежной газеты» Ильмира Шайхулова. Она прислала на конкурс шесть слоганов, по условиям конкурса кратко и емко раскрывающих предназначение ведомства, в числе которых: «Росгвардии крепка броня, всегда на страже, мир храня», «Без лишних фраз – защита для вас», «Росгвардия. Здесь. Везде - защита мира на земле» и другие.
- Обычно мне не очень везет в конкурсах, - призналась победительница. – Я просто вдохновилась идеей и стала отправлять слоганы и лозунги, которые приходили в голову. Очень рада, что попала в точку. Я поняла, что одного везения мало, нужно стараться и делиться своим творчеством. Тогда обязательно усилия будут оценены по достоинству.

Приз победительнице вручил представитель Приволжского округа войск Росгвардии полковник Дмитрий Скворцов. Он поблагодарил девушку за участие, пожелал творческих успехов и дальнейших побед. А гардероб Ильмиры Шайхуловой пополнили фирменная футболка и бейсболка с логотипом Росгвардии.
Читайте нас: