Все новости
Новости
21 Июля 2019, 20:18

Муж Луизы Хайруллиной, укравшей 25 млн рублей, изменил показания – жена грабила банк без его участия

Муж Луизы Хайруллиной, укравшей у «Россельхозбанка» в Салавате 25 млн рублей, изменил свои показания. Об этом сообщает СобКор02.ru. Теперь Марат Хайруллин говорит, что не имеет отношения к похищению миллионов, жена все сделала без его участия.

Напомним, совсем недавно в программе «Пусть говорят» на Первом канале он утверждал, что деньги его жена выносила из банка небольшими партиями в течение года. И он прекрасно знал о том, что она делает. Более того, проиграл все краденные 25 миллионов. Теперь он отрицает свои слова и говорит, что эта версия выдумана защитой его жены, а он «транслировал» ее под давлением. По словам Марата, он хочет попросить прощения у всех, кто смотрел эту программу, поскольку был введен в заблуждение, говорил не свои слова и не осознавал юридических последствий своей лжи.
Таким образом, теперь версия Марата Хайруллина выглядит следующим образом – к краже денег отношения не имеет, где деньги не знает.
Сейчас основная подозреваемая в краже денег Луиза Хайруллина находится в СИЗО, ее муж под домашним арестом. Дети находятся под опекой деда.
Фото: bashinform.ru
Читайте нас: