

Для представителей старшего поколения Давлекановского района Башкирии 23 июня в 11:00 в фойе районного Дома культуры состоится фестиваль, посвященный Международному дню йоги. В программе мероприятия - мастер-классы по йоге, выступления участников проекта, лекция о здоровом образе жизни, а также чайная церемония.
Главным инициатором фестиваля выступает АНО центр социального обслуживания населения «Благое дело» в рамках проекта «Гармония тела и духа», который реализуется на средства гранта Президента России.
- Приверженность здоровому образу жизни и, в частности, йога-практике, способствуют сохранению здоровья на долгие годы, - отметили организаторы мероприятия.
Напомним, что в Давлеканово каждый желающий может прийти на занятия йогой, которые проходят с понедельника по четверг. По вопросам занятий обращаться по адресу: ул. Красная Площадь д. 10, этаж 3, тел: 8 (34768) 3-33-36.
Фото: администрация Давлекановского района.