Все новости
Нацпроекты
15 Ноября 2023, 11:11

Команда из Уфы выступит в финале всероссийского этапа конкурса «Лучшие практики наставничества»

Мероприятие, которое проходит в рамках национального проекта «Производительность труда», состоится 7 декабря в Москве.

Команда из Уфы выступит в финале всероссийского этапа конкурса «Лучшие практики наставничества»
Команда из Уфы выступит в финале всероссийского этапа конкурса «Лучшие практики наставничества»

Заместитель министра экономического развития России Мурат Керефов отметил, что количество участников конкурса «Лучшие практики наставничества» ежегодно растет.

- В этом году количество заявок в 2,5 раза больше, чем в прошлом. Задача конкурса — найти и поощрить выдающихся наставников российских предприятий, - сказал он.

Всего на конкурс было подано 785 заявок из 68 регионов страны. В финале примут участие 136 компаний-победителей, в том числе команда АО «Уфимское приборостроительное производственное объединение». По словам министра экономического развития и инвестиционной политики Башкортостана Рустама Муратова,  команда от УППО проделала внушительную работу, чтобы выйти в финал.

- Наставничество – это не просто передача знаний, но и формирование ценностей, развитие навыков, поддержка, - подчеркнул министр.

Фото: пресс-служба правительства РБ.

 

Автор: Ирина Рейтон
Читайте нас