В столице Башкортостана в рамках XII специализированной выставки «Форум гостеприимства и туриндустрии» впервые пройдет Фестиваль продуктов «Наш бренд». Масштабные мероприятия будут проходить на площадке ВДНХ-ЭКСПО с 16 по 18 ноября.
Как подчеркнули в пресс-службе администрации Уфы, предстоящий форум - это новая деловая и презентационная площадка, аналогов которой в Башкортостане еще не было. Цель - полноценно представить возможности бизнеса, вести прямые переговоры с федеральными и региональными партнерами в формате B2B, обсудить самые актуальные вопросы развития туризма, сферы гостеприимства и отечественного рынка продуктов.
Впервые в рамках форума будет широко представлена экспозиция туристской индустрии. Федеральные, региональные туроператоры и агентства, санатории и пансионаты, отели, гостиничные сети, горнолыжные курорты презентуют всё многообразие услуг в этой сфере.
Участниками форума станут более 100 компаний со всей России, для которых запланирована насыщенная деловая и конкурсная программы.