Новости
12 Ноября 2016, 22:16

Наркодилеры Уфы орудовали в лесу

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан задержан житель Уфы, подозреваемый в сбыте особо крупной партии синтетических наркотиков.

При досмотре при нем было обнаружено свыше 30 граммов синтетического вещества, известного среди потребителей как «скорость». Из его автомашины изъято 250 граммов наркотика. При обыске в квартире дилера полицейскими обнаружено более 1,3 килограмма "синтетики".
В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий были установлены места закладок в лесопосадках Уфимского района. Оттуда работниками правоохранительных органов изъято свыше двух килограммов "скорости", а также приспособления и предметы, используемые для ее расфасовки.
Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, общий весь изъятых наркотиков составил свыше 3,5 кг, что составляет 14 тысяч разовых доз.
Читайте нас