Все новости
Новости
25 Ноября 2016, 00:10

29 килограммов дурман-травы на одного

Жажда легких денег привела жителя Челябинской области в Башкирию. Купив небольшой домишко в Учалинском районе, приезжий занялся сбором дикорастущей конопли. Из нее он готовил марихуану, упаковывая готовый наркотик в различные емкости.
Родственникам свой отъезд в Башкирию 38-летний мужчина объяснил работой. Однако недолго он занимался заготовкой дурман-травы, попав в поле зрения местной полиции. В ходе обыска дома у него было изъято около девяти килограммов марихуаны и 20 килограммов наркосодержащего вещества.
Как нам рассказали в пресс-службе МВД по РБ, такое большое количество обнаруженных у него наркотических средств житель Челябинской области объяснил тем, что оно было необходимо лично ему. Против мужчины возбуждено уголовное дело.
Читайте нас: