+21 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
23 Декабря 2016, 06:41

Туймазинскому Деду Морозу помогут благотворители

Более 700 туймазинских ребятишек на новогодних ёлках получат праздничные подарки, приобретённые на средства муниципального района. Это дети, оставшиеся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья и сироты.

Заготовлены подарки также для 250 одарённых детей-участников ёлки Главы района, сообщает газета «Туймазинский вестник».
Порадуют ребятню и спонсоры. Так, ТДРСУ АО «Башкиравтодор» подготовило 363 сладких подарка для первоклассников сельских школ и 11 – для детей с ограниченными возможностями здоровья Николаевского сельсовета.
А Дед Мороз мясокомбината «САВА» лично вручит около 200 игрушек ребятишкам из коррекционных детских садов №№ 7, 14 и отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья города Туймазы.
Читайте нас