Все новости
Новости
17 Февраля 2017, 10:59

Бабушка хоккеиста устроила драку в "Уфа-арене"

Запись с видеокамеры попала в широкий доступ. На видео видно, как женщина с размаху бьет сидящего мужчину и толкает его спутницу.


Как уверяет 55-летняя женщина, она лишь ответила ударом напавшему на нее ранее одному из родителей юных хоккеистов. Просто первый удар с видеозаписи был стерт.

То, что 55-летняя Елена С. в ходе "разборок" получила закрытую черепно-мозговую травму, диагностировали уже в больнице, куда ее госпитализировали.


Конфликт разгорелся между родственниками детской команды "Салават Юлаев" в минувшее воскресенье во время товарищеского матча с Альметьевском.

После смены прежнего тренера Вадима Шарифьянова родители юных игроков разделились на два непримиримых лагеря - "за" и "против" этого решения.
Читайте нас: