+22 °С
Дождь
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
4 Апреля 2017, 19:17

В честь Года экологии стартовал телемарафон

Телеведущий и ученый Николай Дроздов 4 апреля дал старт телемарафону в честь Года экологии. Участники проекта будут делиться лучшими экопрактиками, сообщает ТАСС.


Участники телемарафона "Российский опыт достижения экологического равновесия, эффективные практики, стратегии и перспективы" из разных регионов страны обсудят российский опыт защиты природы и современные практики экологической ответственности. Проанализируют опыт внедрения экологических технологий и программ по охране окружающей среды в современных российских компаниях.


По словам Николая Дроздова, цель телемарафона - выявлять и ежемесячно подводить итоги лучших практик и стратегий в области охраны окружающей среды. В частности, будут представлены законодательные инициативы, направленные на улучшение жизни населения, региональные проекты.


"Телемарафоны позволят привлечь внимание к лучшим практикам, будут содействовать выявлению и популяризации лучших бизнес-кейсов", - сказал Дроздов.
Читайте нас