Что такое социальный контракт?
Новости
24 Октября 2017, 10:30

Сборная РБ заняла второе место на первенстве России по смешанному боевому единоборству ММА

В столице Башкортостана прошло первенство России по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей 14-15 лет.

Уфа стала первым городом в мире, где прошли эти соревнования. Медали были разыграны в 10-ти весовых категориях.

В торжественной церемонии открытия приняли участие президент Союза ММА России Федор Емельяненко, министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Андрей Иванюта, руководитель региональной Федерации смешанного боевого единоборства ММА Руслан Зарипов и другие почетные гости.

По итогам соревнований на счету спортсменов из Башкирии 5 медалей различного достоинства. По итогам двух соревновательных дней в командном зачете сильнейшей признана сборная Челябинской области, второе место заняла команда Республики Башкортостан, третье - команда Омской области.