В России принят новый закон о маткапитале
Новости
1 Декабря 2017, 12:52

Наши параспортсмены завоевали награды на первенстве России по настольному теннису

В столице Чувашии Чебоксарах прошло первенство России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревновании участвовали 32 юноши и 22 девушки.

Спортсмены представляли Москву, Республику Башкортостан, Республику Крым, Удмуртскую Республику, Республику Карелия, Чувашскую Республику, Ханты-Мансийский автономный округ, Челябинскую, Саратовскую, Ростовскую, Архангельскую, Московскую, Кемеровскую, Пензенскую, Свердловскую и Нижегородскую области.

Среди призеров есть и представители Башкирии.

У юношей в классе 4-6 (сидячие спортсмены) Руслан Бикбулатов стал бронзовым призером, пропустив вперед москвича Сергея Гурьева (1 место) и челябинца Дмитрия Сафронова (2).

Мадина Назарова из Башкортостана оказалась серебряной медалисткой в классе 6-7 (сидячие спортсмены) у девушек. Здесь чемпионкой стала Екатерина Дегтярева (Ростовская область). Бронзовая награда у Алены Шайган из Саратовской области.