В России принят новый закон о маткапитале
Новости
22 Декабря 2017, 11:46

Сборная РБ по каратэ успешно выступила в Тольятти

В Тольятти прошли всероссийские соревнования по каратэ «Кубок дружбы», участниками которых стали более одной тысячи спортсменов и 27 регионов России, а также Казахстана и Азербайджана. Опробовали тольяттинские татами и воспитанники федерации каратэ Башкортостана. По итогам турнира на счету наших каратистов 14 медалей - 4 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых.
В командном первенстве среди девочек в разделе «кумитэ» «золото» завоевал дуэт из Башкортостана – Кира Филиппова и Наталья Николаева, а среди юношей сборная нашего региона в составе Матвея Ронжина, Романа Гареева и Рината Аскарова заняла третье место. Седьмую бронзовую награду в нашу копилку принесли Айгуль Садыкова, София Лобастова и Линара Нибиуллина, успешно выступив в командном первенстве в разделе «кумитэ» среди девочек 10-11 лет.