Все новости
Новости
28 Декабря 2017, 15:24

Наши спортсмены стали призерами этапа Кубка России по парабадминтону

В Казани завершился финальный этап Кубка России по парабадминтону, участниками которого стали 54 спортсмена со всей страны. Напомним, что первые два этапа состоялись в Санкт-Петербурге (март) и Новочебоксарске (май).
По итогам соревнований призерами финального этапа стали и представители Башкортостана. В классе WS WH1 «бронзу» завоевала Екатерина Банникова, уступив пальму первенства Наталье Ангаровой из Санкт-Петербурга (2 место) и Ирине Кузьменко из Ставропольского края ( 1 место).
В классе WD WH1-WH2 победу праздновали Миляуша Шафикова (Башкортостан) и Татьяна Гуреева (Москва). На втором месте расположились Люся Игнатенко, Ирина Кузьменко (обе - Ставропольский край), а на третьем Алла Арефьева (Санкт-Петербург) и Екатерина Банникова (Башкортостан).